Металлический мусорный контейнер предназначен для накопления и хранения твердых бытовых отходов объемом 0,75 куб. м (750 л). Произведен в соответствии с требованиями ДСТУ 8476:2015 "Контейнеры для бытовых отходов".
Форма контейнера – перевернутая усеченная четырехгранная пирамида с квадратом у основания, позволяющая легко освобождать бак от содержимого и проводить дезинфекцию.
Материал и толщина боковых стенок и днища контейнера – стальной лист 2 мм. Верхняя рамка отверстия контейнера выполняется из стального уголка 40*40*3(4) мм. Соединение деталей – качественные сварные швы.
Боковые стенки и днище со всех сторон и по всему периметру усилены стальным уголком 40*40*3(4) мм.
В днище контейнера предусмотрены дренажные отверстия для отвода влаги и дезинфицирующих средств. Контейнеры оборудуются ножками, предотвращающими преждевременную коррозию изделия. Предусмотрены также ручки-захваты для работы спецтехники.
Конструкция данного контейнера дополнена ребрами жесткости. Материал: стальной уголок 40*40*3(4) мм расположен на 2 параллельных боковых стенках контейнера. Служит защитой от смятия, продлевая срок службы контейнера и увеличивая его грузоподъемность.
Контейнер покрывается антикоррозионной грунтовкой ГФ-021 с последующей покраской эмалью ПФ-115 (стандартный цвет – зеленый, возможно исполнение в цветах по выбору заказчика). Также заказчик может указать необходимые размеры контейнера.
Стандартные размеры:
Верхняя часть 950х950 мм (внутренний)
Верхняя часть 1035х1035 (наружный)
Нижняя часть 750х750 мм
Высота 1050 мм
Общая грузоподъемность 400 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 750 л |
| Крышка | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Длина | 1035 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 27 мая 2026