Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 970 мм высотой и патронов.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) 3 ригеля диаметром 10 мм защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 20 см
Ширина 28 см
Высота 100 см
Вес 15,5 кг
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 970 мм |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: промышленный гофро-картон, стрейтч











