Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-17Е предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам его использование и размещение становится максимально удобным. Оснащен электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае потери кода или разрядки батарей есть система аварийного вскрытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1 мм, толщина дверей 2,5 мм;
- электронный замок с двухрыгельной системой замыкания;
- питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" (1. 5V);
- возможность изменения кода от 3 до 8 цифр;
- сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа, 4 батарейки типа "AA".
Габаритные размеры
Глубина 17 см
Ширина 23 см
Высота 17 см
Вес 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴





