Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф СМ-200
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов, денег и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1 мм корпус, 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Края двери загнуты внутрь, что увеличивает прочность и взламоустойчивость. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
В сейфе предусмотрены 4 отверстия для крепления: 2 снизу и 2 сзади.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 20 см
Ширина 31 см
Высота 20 см
Вес 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴









