Кровать двухъярусная металлическая LDM-700KT-1 белая

Металлическая двухярусная кровать изготовленная из высокопрочной сертифицированной стали, прекрасно подойдет для жилых помещений, гостиниц, хостелов и общежитий, армейских казарм, детских лагерей, санаториев и баз отдыха, больниц, загородных и дачных домов.
Кровать состоит из четырех спинок, 2 съемных дуг и 2 лежаков. По желанию можно собрать 2 полноценные одноярусные кровати.
Элементы спинок изготовлены из стальных труб Ø32/18/10мм с толщиной стенки 1,5мм. Съемные дуги изготовлены из трубы Ø32мм. Для комфортной установки кровати и предотвращения повреждения поверхности пола на ножки спинок (1 ярус) ставятся высокопрочные пластиковые заглушки.
Рама лежака сварная, изготавливается из профильной стальной холоднокатаной трубы сечением 30х20 и толщиной стенки 1,5мм, с использованием 1-2 усилителей. Сетка лежака изготавливается из стальных сварных проволочных решеток Ø4мм с окном 50х50. Решетки привариваются к раме и усилителю.
Конструкция кровати разборная, а с учетом надежности и прочности деталей кровать при необходимости можно многократно собирать и разбирать. Детали кровати изготавливаются с точностью, обеспечивающей их взаимозаменяемость и сборку без дополнительной подгонки. Монтаж лежака и спинок кровати производится с помощью приваренных клин-петель или кронштейнов.
Монтаж второго яруса производится по следующей схеме:
1. Первая кровать собирается из 2 спинок без дуг и лежака (1 ярус).
2. Вторая кровать собирается из 2 спинок с дугами и лежака (2 ярус).
3. Второй ярус ставится на первый.
Все сварные швы в конструкции кровати выполняются без трещин, усадочных раковин, прожигов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны.
Первый ярус кровати может выдерживать вес до 180 кг, второй ярус - до 120 кг.
Кровать окрашена порошковой полиэфирной краской под воздействием высоких температур.
Комплектация:
1. Спинка - 4 шт.
2. Лежак - 2 шт.
3. Дуга для спинки - 4 шт. (2 основных и 2 дополнительных)
4. Заглушки - 8 шт.
Характеристики
Длина: 197 см
Ширина: 70 см
Высота: 182 см
Вес: 44 кг
Длина спального места: 190 см
Ширина спального места: 70 см
Высота спального места: первый ярус - 42 см, второй ярус – 123 см.
Максимальная нагрузка: первый ярус - 180 кг, второй ярус - 120 кг
Материал: сталь
Цвет порошкового покрытия: серый, черный, белый
Гарантийный срок эксплуатации не менее 12 месяцев.
Используемые материалы, количество усилителей в лежаке, длина спального места, высота спинок и цвет кровати могут быть изменены под ваши требования. Для этого необходимо оставить соответствующее примечание при заказе. Менеджер с Вами свяжется и уточнит детали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 1820 мм |
| Высота спального места второго яруса | 1230 мм |
- Цена: 5 496 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







