Умывальник полевой Модель УП-10 предназначен для организации мытья рук и проведения гигиенических процедур в полевых условиях и обеспечивает возможность одновременного использования несколькими людьми благодаря наличию 10 кранов. Он также легко подвергается санитарной обработке, что важно для соблюдения гигиенических норм в любых условиях.
Конструкция умывальника: нижний каркас, сваренный желоб, верхний каркас – конструкция полностью металлическая.
Нижний каркас: профильная труба квадратного сечения размером 25х25мм. К ножкам приварены металлические пластины размером 50х50мм, которые обеспечивают равномерную установку на грунтовой поверхности.
Сварной желоб: изготовлен из листовой стали толщиной 1 мм, на каркасе из угла 20х20мм по периметру, который устанавливается под углом 3-5° в сторону стока.
На трубе (гребенке), по которой подается вода, установлено 10 шаровых поливочных кранов на расстоянии 300мм друг от друга по 5 штук с каждой стороны. Краны вкручены в металлическую трубу Ø32мм, через резьбовое соединение с помощью муфты.
В желоб вмонтирован сливной сифон, подключенный к пластиковой сточной трубе Ø50мм. Сточная труба крепится к каркасу с помощью металлических креплений в виде хомута.
Верхний каркас: профильная труба квадратного сечения размером 20х20мм крепится к нижней части с помощью входящих в комплект болтов. Сверху установлена прямоугольная пластиковая емкость для воды объемом 130, 150, 200 или 250 литров черного цвета, которая присоединяется к трубе с кранами с помощью рукава (шланга).
В конструкции нет острых, режущих кромок, выступающих штырей и т.д. Подтекание воды из всех элементов конструкции отсутствует. Конструкция жесткая и устойчивая.
Покрытие: порошковая полиэфирная краска серого цвета, позволяющая использовать холодную и горячую воду, а также проводить санитарную обработку моющими и дезинфицирующими средствами.
Умывальник поставляется в разобранном виде.
Основные параметры каркаса без емкости для воды (ДхШхВ), мм: 2400х700х2000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Металл |
| Материал пьедестала | Металл |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Объем бака | 250 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 10 мая 2026