Печь для сжигания документов и мусора – это надежный и эффективный инструмент для уничтожения конфиденциальных документов и утилизации бытового мусора. Она обеспечивает быстрое и полное сжигание, уменьшая объем мусора и повышая уровень безопасности.
Печь для сжигания документов и мусора состоит:
Корпус: изготовлен из высококачественной жаростойкой стали толщиной 3 мм. покрытие – два слоя термостойкой краски (до 800°С).
Колосниковые решетки: верхняя для сжигания мусора и сжигаемых бумаг, нижняя для содержания разжигаемых дров и угля, обе несъемные и изготовленные из жаростойкой стали.
Камера для удаления золы: имеет съемный лоток, изготовленный из высококачественной жаростойкой стали.
Печь для сжигания документов и мусора станет надежным помощником как в полевых условиях, так и для домашнего использования, позволяя удобно и быстро утилизировать отходы, обеспечивая чистоту и экологичность окружающей среды.
Материал топки: Сталь
Толщина: 3 мм.
Объем камеры сгорания: 125 л.
Подключение к дымоходу: Верхнее
Присоединительный диаметр патрубка дымохода: 108 мм под трубу диаметром 110 мм.
Рекомендуемая высота дымохода: 2м
Вид твердого топлива: Дрова, уголь.
Ширина: 500 мм
Высота: 1100 мм
Глубина: 500 мм
Вес: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 125 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 05 июня 2026