Сейф оружейный для автомобиля, черный

Оружейный сейф для установки в багажник – это идеальное решение для надежного хранения огнестрельного оружия и других ценных вещей во время путешествий или транспортировки. Этот сейф специально разработан для установки в багажник автомобиля, такого как Renault Duster, и обеспечивает высокий уровень безопасности для вашего оружия или других предметов при движении.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 2 мм корпус и 2 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность. На задней стенке 4 отверстия для крепления.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) 3 ригеля диаметром 10 мм защитит ваше оружие от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 12 см
Ширина 30 см
Высота 95 см
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 950 мм |
| Внешняя глубина | 120 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 920 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 980 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 19 мая 2026