Стеллажи для одежды серии ВМ сочетают стильный дизайн, прочность и надежность. Стеллаж идеально подходит для коммерческого использования в магазинах и бутиках, а также для бытового использования в офисе или дома. Модели с полками обеспечивают дополнительное пространство для хранения сложенной одежды, аксессуаров или обуви, делая стеллаж удобным и универсальным.
Стеллаж состоит из подставки, выполненной из ламинированного ДСП толщиной 16мм и высокопрочной стальной профильной трубы 40х20мм; стоек (от 2 до 5 по выбору) и перекладины. Стойки и перекладина изготовлены из стальной профильной трубы 40х40мм.Стеллажи могут быть оборудованы полками из ламинированного ДСП толщиной 16мм.
Стеллаж покрыт порошковой краской, которая запекается в печи при температуре 180°C.
Мы как производители предлагаем возможность изготовления стеллажей по индивидуальным размерам, чтобы они идеально вписывались в ваше пространство.
Кроме коммерческого применения такой стеллаж обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для вешения одежды, а также современный дизайнерский штрих, придающий интерьеру.
Материал: стальные профильные трубы
Покрытие: порошковая краска
Длина: 205 см
Высота: 200 см
Глубина: 40 см
Цвет металлического каркаса: Белый (RAL 9003), Черный (RAL 9005)
Цвет ДСП: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026