Шкаф для пожарного кран-комплекта предназначен для хранения пожарного оборудования в промышленных, коммерческих и жилых помещениях. Шкаф позволяет хранить пожарный кран-комплект и огнетушитель в специально отведенном месте для быстрого доступа во время чрезвычайных ситуаций.
Конструкция и интерьер:
Шкаф изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Оснащена одной дверцей, которая имеет смотровое окошко для удобства обзора содержимого. Есть возможность пломбирования дверей с помощью проушин для продвижения пломбировочной нити или проволоки, обеспечивающей безопасность хранения. Внутреннее пространство шкафа подразумевает место для размещения огнетушителя. Отсутствие задней стенки позволяет удобно монтировать шкаф к стене, а вентиляционные отверстия обеспечивают надлежащий воздухообмен.
Материалы и покрытие:
Шкаф покрыт износостойкой порошковой краской красного цвета, что придает изделию заметность и долговечность, защищает металл от коррозии и облегчает уход за поверхностью.
Комплектация:
В комплект входят изделие, паспорт и гарантийный талон.
Габаритные размеры:
Ширина: 820 мм
Глубина: 230 мм
Высота: 1000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Общие | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 09 мая 2026