Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Интерьер: однодверный сейф с 1 секцией, оборудованной кассовым отделением и 1 съемной полкой.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 2 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе.
Характеристики
Толщина металла (корпус/дверь): 2/3 мм
Тип замка: Ключевой
Глубина :35 см
Ширина :38 см
Высота: 48 см
Цвет: серый (RAL 7046)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 09 мая 2026