Металлическая двухярусная кровать изготовленная из высокопрочной сертифицированной стали, прекрасно подойдет для жилых помещений, гостиниц, хостелов и общежитий, армейских казарм, детских лагерей, санаториев и баз отдыха, больниц, загородных и дачных домов.
Кровать состоит из четырех спинок и 2 лежаков. По желанию можно собрать 2 полноценные одноярусные кровати.
Элементы спинок изготовлены из стальных труб Ø32/18/10мм с толщиной стенки 1,5мм. Для комфортной установки кровати и предотвращения повреждения поверхности пола на ножки спинок (1 ярус) ставятся высокопрочные пластиковые заглушки, также заглушки устанавливаются на верхние части спинок (2 ярус).
Рама лежака сварная, изготавливается из профильной стальной холоднокатаной трубы сечением 30х20 и толщиной стенки 1,5мм, с использованием 1-2 усилителей. Сетка лежака изготавливается из стальных сварных проволочных решеток Ø4мм с окном 50х50. Решетки привариваются к раме и усилителю.
Конструкция кровати разборная, а с учетом надежности и прочности деталей кровать при необходимости можно многократно собирать и разбирать. Детали кровати изготавливаются с точностью, обеспечивающей их взаимозаменяемость и сборку без дополнительной подгонки. Монтаж лежака и спинок кровати производится с помощью приваренных клин-петель или кронштейнов.
Монтаж второго яруса производится по следующей схеме:
1. Первая кровать собирается из 2 спинок с заглушками на ножках и лежака (1 ярус).
2. Вторая кровать собирается из 2 спинок с верхними заглушками и лежака (2 ярус).
3. Второй ярус ставится на первый.
Все сварные швы в конструкции кровати выполняются без трещин, усадочных раковин, прожигов и непроваров. Места сварки на наружных поверхностях обработаны.
Первый ярус кровати может выдерживать вес до 180 кг, второй ярус - до 120 кг.
Кровать окрашена порошковой полиэфирной краской под воздействием высоких температур.
Комплектация:
1. Спинка - 4 шт.
2. Лежак - 2 шт.
3. Заглушки - 16 шт. (8 основных и 8 дополнительных)
Характеристики
Длина: 197 см
Ширина: 80 см
Высота: 177 см
Длина спального места: 190 см
Ширина спального места: 80 см
Высота спального места: первый ярус - 42 см, второй ярус – 123 см.
Максимальная нагрузка: первый ярус - 180 кг, второй ярус - 120 кг
Материал: сталь
Цвет порошкового покрытия: серый, черный, белый
Гарантийный срок эксплуатации не менее 12 месяцев.
Используемые материалы, количество усилителей в лежаке, длина спального места, высота спинок и цвет кровати могут быть изменены под ваши требования. Для этого необходимо оставить соответствующее примечание при заказе. Менеджер с Вами свяжется и уточнит детали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 1770 мм |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 10 мая 2026