Банкетка-полка для обуви Дублин 80 см жаккард коричневый 9005 (440425)

Банкетка-полка для обуви Дублин является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность.
Она состоит из сварной металлической основы с 3 полками и подушки, которая кладется на верхнюю полку и крепится с помощью 4 тесемок.
Сварной металлический каркас с 3 полками, изготовленный из профильных стальных труб сечением 40х20мм и 10х10мм и покрытый порошковой краской, обеспечивает банкетке высокую устойчивость и долговечность.
Для изготовления подушки используются пенополиуретан толщиной 30 мм и ткань.
Благодаря своему внешнему виду и полочкам Банкетку можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, а также - в офисе, примерочной или пригородном доме (даче). На полки можно поставить не только обувь, но и журналы и книги, небольшую домашнюю технику или другие малогабаритные предметы.
В целом, такая банкетка обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя место для сидения и удобное хранение, а также придающее интерьеру современный дизайнерский штрих.
Материал каркаса: профильные трубы 40х20мм, 10х10мм
Покрытие каркаса: порошковая краска
Обивочный материал: Жаккард
Характеристики
Длина: 80 см
Глубина: 34 см
Высота: 53,5 см
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет ткани: Коричневый (25)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 535 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
- Цена: 2 950 ₴



