Шкаф металлический бухгалтерский ШМБ-1200/3 трехсекционный с замком

Шкаф металлический бухгалтерский ШМБ-1200/3 трехсекционный с замком предназначен для хранения документации, архивов, печатей и других важных материалов в офисных условиях. Надежная конструкция и продуманная организация пространства делают ее удобной для ежедневного использования.
Интерьер: шкаф состоит из трех отдельных секций, каждая из которых оборудована собственной дверцей с отдельным ключевым замком. Внутри установлены три полки для упорядоченного хранения документов.
Конструкция дверей: корпус и дверца изготовлены из листовой стали толщиной 1,2 мм. Установлены замки механического типа, каждая секция закрывается отдельно.
Покраска: Порошково-полимерное покрытие обеспечивает износостойкость и защиту от коррозии.
Характеристики
Материал: листовая сталь
Тип замка: ключевой механический тип (3 замка)
Толщина металла (корпус/дверь): 1,2/1,2 мм
Наличие трейзера: нет
Глубина: 31 см
Ширина: 43 см
Высота: 121 см
Цвет: светло-серый или темно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие трейзера | Нет |
| Основные | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 3 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1210 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 09 мая 2026