Мебельный сейф Ferocon БС-17Е.9005 (СФ040525)
Уцінка
-27%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-17Е характеризуется прочностью и компактностью. Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи.
ВНИМАНИЕ! Царапина на задней стенке, вздутие снаружи на дне, отпечатки.
Особенности:
- Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости от взлома.
- Электронный кодовый замок
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
- Порошковое покрытие черного цвета
- Толщина металла двери – 2 мм
- Толщина металла корпуса – 1.2-1.5 мм
- Сейф относится к классу Н0
Габаритные размеры:
- Высота: 170 мм
- Ширина: 230 мм
- Глубина: 170 мм
- Вес: 2.8 кг
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Производитель | Ferocon |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 400 ₴









