Мебельный сейф Ferocon БС-20Е.9005 (СФ050525)
Уцінка
-31%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-20Е характеризуется прочностью и компактностью. Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи.
ВНИМАНИЕ! Царапина на крышке сверху, замок открывается только ключом, повреждение краски спереди на ребре, отпечатки, царапины и повреждение краски на дне.
Особенности:
- Петли двери расположены внутри сейфа для большей стойкости от взлома.
- Электронный кодовый замок
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
- Порошковое покрытие черного цвета
- Толщина металла двери – 3 мм
- Толщина металла корпуса – 1.2 мм
- Сейф относится к классу Н0
Габаритные размеры:
- Высота: 200 мм
- Ширина: 310 мм
- Глубина: 200 мм
- Вес: 5 кг
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 950 ₴








