Мебельный сейф Ferocon Energy 25K (СФ060525)
Уцінка
-36%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный Energy 25K Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи.
ВНИМАНИЕ! Повреждение краски спереди на ребре, пятна на дверце внутри.
Особенности:
- Стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами
- Толщина металла двери – 4 мм
- Толщина металла корпуса – 1.5 мм
- Комплектуется съемной полкой и качественным ковриком
- Ключевой замок
- Сейф относится к классу Н0
Габаритные размеры:
- Высота: 250 мм
- Ширина: 350 мм
- Глубина: 280 мм
- Вес: 12 кг
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 400 ₴








