Пуф-трансформер 5в1 Остин-1 со столиком велюр бежевый/белая Аляска (490525)

Пуф-трансформер является многофункциональной мебелью, которая сочетает в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также функциональность.
В высоту Пуф 45см, в глубину и ширину - 47см и эти характеристики неизменны, но он раскладывается на 4 металлических стульчика с мягкими сиденьями и 1 столик высотой 45 см.
Для удобного перемещения по полу Пуф оборудован 4 колесиками, а чтобы не повредить поверхность пола после трансформации, на ножках стульчиков установлены заглушки.
Сварной металлический каркас (ножки стульчиков и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15мм с толщиной стенки 1,5мм и покрыт порошковой краской черного цвета.
Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50мм и износоустойчивый мебельный велюр.
Поверхность столика изготовлена из ДСП толщиной 16мм.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности Пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также - в офисе, примерочной или пригородном доме (даче).
В целом, такой Пуф обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для сидения, а также придающее интерьеру современный дизайнерский штрих.
Вы можете указать в комментарии к заказу желаемый цвет обивочного материала и поверхности столика. В любом случае менеджер свяжется с Вами по указанным контактам для уточнения параметров Пуфа.
Раскладывается на 4 стульчика и 1 столик высотой 45 см
Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
Покрытие каркаса: порошковая краска
Обивочный материал: износоустойчивый мебельный велюр
Материал поверхности столика: ДСП 16мм
Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005)
Цвет обивки: Бежевый (3)
Цвет дерева: Белая Аляска (3)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
- Цена: 3 750 ₴





