Казан азиатский КА-12КС чугунный с крышкой-сковородой 12л

Казан азиатский чугунный - классика для приготовления на открытом огне
Чугунный азиатский казан — это незаменимый атрибут для любого выезда на природу. Классическая посуда, созданная специально для приготовления азиаткой пищи на открытом огне, делает каждое блюдо особенным.
Особенности казана:
- Идеально подходит для приготовления мяса, плова, ухи, каши и рыбы.
- Блюда, приготовленные в казане, отличаются особым вкусом и сочностью и обладают непередаваемым ароматом.
Преимущества чугунного казана:
- Идеально подходят для варки и тушения.
- Чугун отлично держит температуру, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Наслаждайтесь кулинарными шедеврами на природе с чугунным туристическим казаном!
Комплектация: Казан чугунный с дужкой для подвешивания - 1 шт., крышка-сковорода чугунная - 1 шт.
Характеристики:
Материал: Чугун
Диаметр, мм: 400
Толщина стенки, мм: 3.8
Толщина дна, мм: 4,4
Объем, л: 12
Вес, кг: 10.3
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно








| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 3 108 ₴








