Мангал Mzavod Эней на 12 шампуров 4мм на ножках

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мангал Mzavod Эней на 12 шампуров 4мм на ножках»
Представляем вам идеального спутника для вашего летнего отдыха — качественный Мангал со съемными ножками для 12 шампуров из металла 4 мм!
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянное высокое качество, безопасность и доступность для всех любителей вкусной пищи.
Что делает этот мангал настолько уникальным?
- Мангал изготовлен из сертифицированной стали, что гарантирует его прочность и долговечность, он прослужит вам больше 20 лет.
- Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
- Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 4 мм и окрашена термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C.
Сварные усиления по внутреннему периметру (труба 15х15 мм), не только позволяют устанавливать на них решетку-гриль и подставку для казана, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям во время нагревания.
Благодаря съемным ножкам, покрытыми черной порошковой краской, мангал становиться удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе. Опционально может быть оборудован одной или двумя полками, крепящимися к ножкам.
Комплектация: жаровня - 1 шт., съемные ножки - 4 шт., винт - 4 шт., гайка - 4 шт.
Размер жаровни (ДШВ): 81х32х16 см
Размер мангала (ДШВ): 92х32,6х77,9 см
Вес: 19 кг
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 777 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 3 720 ₴









