Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оружия до 1340 мм высотой, патронов и дополнительных аксессуаров.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, корпус, 1,2 мм дверная плита и 2,0 мм отсек под патроны. Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью. Дверь данного сейфа утоплена, что повышает его надежность. Дверное отверстие усилено.
Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Внутри сейф поделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, другая – ряд полок и отделение под патроны.
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 25 см
Ширина 36 см
Высота 137 см
Вес 28
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1340 мм |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 480 ₴











